Индийские сериалы » Драма »

Иешуа индийский сериал на русском языке все серии смотреть бесплатно

Иешуа

Другие названия:
Yeshu
Иисус
Иешуа
16+
Рейтинг: 6.6
Голосов: 7
6.8
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Индия
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    драма
  • Год:
    2020
  • Режиссер:
    Арвинд Баббал
  • Сценарист:
    Rekha Babbal, Medha Jadhav, Utkarsh Naithani
  • Актеры:
    Devtosh Mukherjee, Pushkar Priyadarshi, Nakul Nirmal Pandey, Tanishq Jain, Khabir Mehta, Pooja Dixit, Rahul Gupta, Misha Krishna Kataria, Sarthak Mohan Chorghe, Vikey Ahuja
  • На русском:
  • Время:
    22 мин
  • В подборках:

Благочестивая Мария, благословлённая Всевышним становится матерью необыкновенного мальчика. Иисус настоящая награда для нее. Она прекрасно понимала, что этот ребенок пришел в наш мир чтобы изменить его. С первых минут жизни стало понятно, что перед ней не простое человеческое дитя, нечто большее. Посему она всеми силами пытается его защитить.

Дьявол нашептал царю Ироду о том, что родился в мире человек, который сможет сместить его с трона. Посему кровожадный царь решет перебить всех младенцев, живущих в городе и никого ни оставить в живых. На счастье, высшие силы защитили мальчика, которому суждено было стать мессией для всего мира.

Иешуа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Аня
    Аня
    19 февраля 2024 18:11
    А да, тут Ирод решил без оснований провести перепись. Когда к реальному пришли волхвы с дарами и сказали, что увидели, на небе звезду, которая указывала, что в царстве Ирода родился мальчик, который будет великим и будет править миром. Ирод обосрался, что его свергнут и хотел устранить "приемника". Это даже по-моему в детских Библиях пишут. Как так можно халатно отнестись к истории...
    1. Анонимно
      Анонимно
      19 февраля 2024 18:37
      Прошу прощения, перепись была действительно отдельно. Я не знаю, как удалить ошибочный комментарий.
  2. Аня
    Аня
    19 февраля 2024 18:04
    Мягко говоря лучше Евангелие почитать ... Во-первых оно маленькое. Их всего 4, но они одно и тоже, просто в каждом + детали.Тут с самого начала всё не так ещё и растянули хронометраж. В Библии нет ни заступничества Марии,ни шайтанов у Ирода. Ангела она как и любой нормальный еврей и человек боялась, актриса реагирует, как будто родственник пришел, просто дальний. Настоящая переживала, что она не замужем и у неё будет ребенок. Этой- пофиг. Иосиф хотел отпустить Марию с миром и не позорить её, он расстроился и не поверил словам про ангела и только после этого ему явился ангел. А тут актер публично выясняет наврал ему ангел или нет, что Мария беременна, а если беременная то он её берет замуж без вопросов. В Библии ни одного упоминания где, с кем и в каком составе жили Иосиф с Марией - тут есть невестка и зять с которыми предполагаются интриги, разборки.Я уже боюсь дальше смотреть.
  3. Анонимно
    Анонимно
    8 июля 2023 13:06
    👍🙏
Обратная связь