Индийские сериалы » Драма »

Жестокий мир 2: Госпожа Вирпура индийский сериал на русском языке все серии смотреть бесплатно

Жестокий мир 2: Госпожа Вирпура

Другие названия:
Laado 2: Veerpur Ki Mardani
Жестокий мир 2: Госпожа Вирпура
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.7
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    драма
  • Год:
    2017
  • Актеры:
    Авика Гор, Шалин Малхотра, Siddharth Arora, Мегна Малик, Палак Джайн, Simran Natekar, Ananya Khare, Анкит Радж, Сайи Ранаде, Dakssh Ajit Singh
  • На русском:
  • Время:
    20 мин
  • В подборках:

За годы своего отсутствия Бхагвани удалось достичь многого. Она прекрасно понимает, что сейчас ее внучки как никогда нуждаются в ее помощи и поддержке. Пожилая женщина уже пересмотрела свои планы на жизнь и готова усмирить свой пыл. Она отчетливо понимает, что именно сейчас ее помощь необходима как никогда и она ее с удовольствием предоставит. Джанви и Аннушка откровенно рады появлению своей всемогущей бабушки. Эта женщина умеет вселять в сердца радость. Именно это и произошло сейчас.

Случайное стечение обстоятельств приводит к тому, что Бхагвани приходится вернуться в Вирпур. Больше всего на свете она этого не желала. Здесь живет ее заклятый враг, которому она не простит все то, что он сделал. Балвандт Чаудгари совсем распоясался и не чтит законы. Он откровенно считает, что никто не сможет пресечь его действия. Этот самонадеянный бандит занимается кражей красивых девушек района для последующей их перепродажи богатым старикам. Они платят хорошие деньги чтобы на старости лет быть рядом с красавицей.

Бхагвани решает пресечь эту деятельность на корню. Она еще не знает, что ее любимая Аннушка решила сбежать и отправиться в Харьяну, чтобы там обрести свое счастье.

Жестокий мир 2: Госпожа Вирпура смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь