Индийские сериалы » Мелодрама »

Арьян и Мира индийский сериал на русском языке все серии смотреть бесплатно

Арьян и Мира

Другие названия:
Aryan and Meera
Aryan and Meera
Арьян и Мира
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.1
IMDB
Смотреть
Мои списки

Ариану точно знала, что настанет день и она встретит того мужчину которому откроет свое сердце. До этого в ее жизни встречались довольно самовлюбленные особы, которые требовали к себе большого количества внимания, а взамен ничего не давали. С такими парнями разговор был короткий. Она быстро отказывалась от отношений с ними. Ариана была уверена, что этот человек не тот с которым она бы хотела жить.

Когда девушка встретила Миру, она стала к нему присматриваться и оценивать его основные качества. Со стороны он казался достойным претендентом на ее сердце. Молодой человек вел себя очень достойно. Он влюбился в девушку и готов был посвящать ей все свое свободное время. Постепенно молодые люди стали сближаться. Но ни один из них не хотел, чтобы любовь приносила боль. Ведь чувствами и отношениями нужно наслаждаться, а не терпеть как муку.

Кажется, пара готова к следующему шагу. Жениться пока они не собрались, а вот жить вместе с удовольствием попробуют. А вдруг бытовые отношения попросту «убьют» все их чувства и ничего хорошего из этого не выйдет. Вот только как снять квартире просто паре, а не семье они не знают. Хорошенько подумав влюбленные нашли выход. При заселении они сказали, что являются братом и сестрой. Поэтому их пустили в новое жилище. Парочка еще не представляла, что трудности только начинаются.

Арьян и Мира смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь