Индийские сериалы » Военный »

Махабхарата сериал все серии подряд смотреть бесплатно в хорошем качестве

Махабхарата

Другие названия:
Mahabharat
Махабхарата
16+
Рейтинг: 8.1
Голосов: 102
8.437
КП
8.9
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Индия
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    драма, история, военный
  • Год:
    2013
  • Режиссер:
    Mukesh Kumar Singh, Камал Монга, Амарприт Г.С. Чхабра
  • Сценарист:
    Сиддхартх Кумар Тевари, Neha Kothari, Ведавьяса
  • Актеры:
    Саурабх Радж Джейн, Шахиир Шейх, Пуджа Шарма, Ахам Шарма, Арпит Ранка, Пранит Бхатт, Арав Чоудхарри, Рохит Бхарадвадж, Saurav Gurjar, Тхакур Ануп Сингх
  • На русском:
  • Время:
    20 мин
  • В подборках:
Азартные игрыАмбицииАрмияБаллончик со слезоточивым газомБеременностьБессмертиеБессмертныйБитваБлагодарностьБлизнецыБогБойБракженитьбаВдоваВоенная подготовкаВоинВраждаВызовГенералГневГордостьГореДавно потерянный сынДворецДетствоДружбаЕпитимияЖадностьЖенщина-воинЖертвоприношениеЖестокостьИгра в костиИмператорИмперияИндуизмИндусИскупление виныКолесницаКоролеваКоролевская властьКоролевская семьяКоролевствоКорольКоронацияЛук и стрелыЛучникМанипуляцияМатриархМестьМифологияМладенецМужественностьМужествоМужчинамаскирующийся под женщинуНазваниесказанное персонажемНаследствоНеблагополучная семьяНедовольствоНезаконнорожденный сынНенастоящая личностьНесправедливостьОбезглавливаниеОбманОгоньОплодотворениеОружиеОтношения брата и сестрыОтношения двух невесток / золовок / свояченицОтношения дяди и племянникаОтношения кузеновОтношения матери и сынаОтношения между братьямиОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаОтношения учителя и ученикаПатриархПоджогПоле бояПопытка отравленияПопытка убийстваПредательствоПредложение вступить в бракПредположительно мертвыйПредубеждениеПринцПринцессаПроклятиеРаскаяниеРаскрытие тайныРевностьРезняРеинкарнацияРелигияРитуалРодыС завязанными глазамиСамоотверженностьСамопожертвованиеСверхъестественные способностиСекретСемейные отношенияСилаСила провиденияСлепой человекСлепотаСлужанкаСмерть братаСмерть мужаСмерть сынаСоперничествоСоревнованиеСпасениеСпорСправедливостьСсылкаСтрельба из лукаТайное бегствоТалантТраурТренировкаТронТрусостьУнижениеУпоминание БогаЧестьЧувство ненавистиЭгоизмЭкстрасенсорные способностиЭпопея

Династия Куру отнюдь не является самой дружной, поскольку два принадлежащих к ней рода постоянно находят повод для ссор и конфликтов, что оборачивается в многолетнее соперничество. Соревнуясь друг с другом, роды Пандавы и Кауравы имеют ряд существенных отличий.

Род Пандавы являет собой олицетворение добра и света, соотносящееся с божественным началом. А вот у Кауравы всё иначе. Люди, являющиеся представителями данного рода, несут в себе зависть и подлость. В них сосредоточено зло, что проявляется в действиях и поступках.

Двум ветвям династии Куру, совершенно не имеющим никакого сходства, доводится вести борьбу не только за богатство, но и за власть. На кону стоит правление столицей государства.

К счастью, победа оказывается на стороне доброй стороны, в результате чего почётным владельцем города становится Юдхиштихир из рода Пандавов. Представ пред народом как царь, он начинает воплощать в жизнь свои планы и наводить в стране порядок, что совсем не нравится Кауравам, решительно настроенным на ответный удар противникам.

Они начинают испытывать ещё более сильное чувство ненависти ко всему вокруг, что вынуждает их пустить в ход своё коварство и придумать план мести.

Махабхарата смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    9 апреля 2024 15:49
    Много соплей и религиозного бреда, и всё для того, что бы сказать простую истину - вся жизнь борьба 😁. Лиса ела ёжика, думая, что это колобок, плакала и кололась, проговаривая, это же моя дарма.
  2. Анонимно
    Анонимно
    8 апреля 2024 17:30
    Каждые 5 мин включается звук от Самолёта притом что по умолчанию все всплывающие окна в настройках выключены, что то посмотреть на сайте теперь увы невозможно.. жаль
  3. Анонимно
    Анонимно
    6 апреля 2024 22:32
    Погубили кучу народа, а что изменилось, да ничего. Как жили все в грехе так и живут. в Индии до сих пор сохранились касты.
  4. Анонимно
    Анонимно
    26 марта 2024 15:47
    😭🤮😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😰
  5. Анонимно
    Анонимно
    14 марта 2024 01:04
    😃😍😎😊😉😋
  6. Анонимно.
    Анонимно.
    10 марта 2024 14:14
    🤑
  7. Анонимно.
    Анонимно.
    10 марта 2024 14:14
    🤑
  8. Анонимно
    Анонимно
    29 февраля 2024 20:35
    😰🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
  9. Анонимно
    Анонимно
    2 февраля 2024 18:01
    Император Ашока 2015-2016 г
    Чандрагупта Маурия
    Порус
    Очень интереснее
  10. Анонимно
    Анонимно
    2 февраля 2024 17:45
    Император Ашока
    И Чандрагупта Маурия очень интереснее
Обратная связь