Индийские сериалы » Драма »

Мама Чику Далеко индийский сериал на русском языке все серии смотреть бесплатно

Мама Чику Далеко

Другие названия:
Chikoo Ki Mummy Durr Ki
Chikoo Ki Mummy Durr Kei
Мама Чику Далеко
Рейтинг: 3.8
Голосов: 6
6.6
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    драма
  • Год:
    2021
  • Режиссер:
    Ариф Али Ансари, Deepak Sagar, Neeraj Pandey
  • Актеры:
    Паридхи Шарма, Vaishnavi Prajapati, Моника Ханна, Himanshu Malhotra, Aria Sakaria, Simran Tomar, Анкур Найяр, Laksh Khurana, Tanmay Nagar, Mohit Tiwari
  • На русском:
  • В подборках:

Очаровательная Паял Джоши понимала, что в ее третий день рождения ее ожидает необыкновенный праздник. Но она даже не подозревала, что ее похитят их семьи и заставят жить по-другому. По началу девочка верила, что родители будут искать ее несмотря ни на что. Чем старше она становилась, тем это мечтание развеивалось. Тем более, что Ранголи, выкравшая ее, сказала, что мать ее выкинула, а она просто подобрала сиротку. В подобное девочке было трудно поверить. Принять имя Чику, тоже было не просто. Она прекрасно понимает, что сейчас ей нужно смириться с реалиями, которые ее окружают и начать любить жизнь.

Все семейство Джоши верит, что Паял мертва и периодически ее оплакивают. Единственная, кто до сих пор уверена, что ее дочка жива и невредима Нупур. Она пронесла светлый образ своей доченьки черед годы в надежде однажды встретить ее и узнать из тысяч лиц. Сердце матери не может смириться с утратой. Поэтому каждый день женщина выходит на улицу и вглядывается в лица проходящих девочек. А вдруг она встретит свою Паял.

Чику невероятно любит танцы и каждый день старается оттачивать свои умения в этом деле. Девочка в свои десять лет непревзойденная мастерица своего дела. Нупур стала постепенно приходить в себя и заниматься своим любимым делом- танцами. И однажды на танцах она увидит ту, кого искала долгих семь лет.

Мама Чику Далеко смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь