Индийские сериалы » Драма »

Бомбей, моя любовь индийский сериал на русском языке все серии смотреть бесплатно

Бомбей, моя любовь

Другие названия:
Bambai Meri Jaan
Бомбей, моя любовь
Рейтинг: 6.1
Голосов: 7
7.4
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    боевик, криминал
  • Год:
    2023
  • Режиссер:
    Шуджаат Саудагар
  • Сценарист:
    Рензил Де Сильва, Аббас Далал, Хуссайн Далал
  • Актеры:
    Кэй Кэй Менон, Критика Камра, Nivedita Bhattacharya, Jay Singh Rajpoot, Наваб Шах, Sunil Palwal, Хуссайн Далал, Chaitanya Chopra, Саурабх Сачдева, Динеш
  • В подборках:

«Бамбай Мери Джаан» – индийский телесериал в жанре криминальный триллер. Название переводится как «Бомбей, ты моя жизнь». Сериал основывается на захватывающей драме между отцом и сыном, которые являются двумя сторонами одной медали. Вся история рассказывается от лица бывшего полицейского Исмаила.

Действие сериала происходит в Мумбаи. Между двумя гангстерскими группировками Хаджи и Дары началась борьба за власть над городом через контрабанду, террор и прочий нелегальный бизнес в результате расхождения их взглядов. Сюжет основан на реальной истории бомбейских гангстеров, имена героев заменены на вымышленные.

Исмаил, праведный полицейский, всегда хотел для своего сына стабильности, и чтобы он вырос честным и порядочным человеком. Но у Дары понимание лучшей жизни совершенно отличается от мнения отца, поэтому он принимает решение связать свою жизнь с жестоким криминальным миром, присоединяется к группировке Хаджи, а затем и вовсе пытается установить свою собственную власть.

К чему приведет такой нестандартный выбор, и чем закончится история о жестоком и беспощадном конфликте двух гангстеров, можно узнать, погрузившись в этот захватывающий индийский сериал.

Бомбей, моя любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь